Данный измельчитель производится компанией Earthquake (США). Его мощность составляет 6 л.с. Позволяет загружать ветки диаметром 75 мм. Вес машины составляет 44 кг. В комплекте поставляется мешок для мусора. Оснащен мощным четырехтактным двигателем марки B&S OHV-206 см3. Объем топливного бака вмещает 2 литра.

Степень измельчения очень высокая – 20:1. Благодаря этому даже крупные ветки перемалываются в мелкоструктурный компост и присыпку под деревья.

Ротор машины выполнен их стали высокой прочности. Этот же материал используется для изготовления фрезов и материала корпуса, что значительно повышает износоустойчивость деталей и долговечность машины.

Садовый измельчитель поможет не только справится с ветками и садовым мусором и уменьшить в разы их объем, но и значительно сократит трудовые затраты и потраченное время на уборку сада. Мульча, полученная в процессе работы с измельчителем, может быть эффективно использована как удобрение для цветов, деревьев, грядок, а также для приготовления компоста.

Ценовая категория данной модели в соотношении с высоким качеством и рабочими характеристиками дает ей существенное преимущество перед другими моделями-конкурентами.

Цена: 30 000 руб.